Русские волейболистки обыграли сборную Камеруна в матче группового этапа ОИ

Русские волейболистки в 3-х партиях — 25:19, 25:22, 25:23 — Женская сборная РФ переиграли команду Камеруна в матче третьего тура группового этапа олимпийского волейбольного турнира в Рио-де-Жанейро. Матч завершился с результатом 3-0. Счет по сетам составил около 25:19, 25:22, 25:23. Во 2-ой партии россиянкам в дебюте и вовсе довелось догонять рванувших вперёд африканок (7:3).

Всё в следствии этого закончилось удачно - 25:22.

Самыми результативными игроками в составе победителей стали Наталья Гончарова и Татьяна Кошелева — спортсменки набрали по 19 очков.

Следующий матч на Олимпиаде сборная РФ проведет 12 августа против команды Японии, после этого 14 августа встретится с бразильянками в заключительной встрече группового турнира.

Русские волейболистки преждевременно обеспечили себе выход в плей-офф олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро. До конца группового раунда наши девушки сыграют с Японией и в заключительном туре с победителем Игр-2012 сборной Бразилии.