«Барс» стартовал с поражения на турнире в Пензе

Хоккейный клуб «Рязань» одержал вторую подряд победу на предсезонном турнире. Встреча прошла в оборонительном ключе.

В общем на площадке шла равная игра. Поединок был отмечен напряженной войной соперников.

Единственный гол забил Даниил Орехин на 36-й минуте. Победу последним принес реальный бросок Даниила Орехина во втором периоде. Произошло это на 36-й минуте. В заключительном игровом отрезке счет не изменился, в конечном итоге - 1:0 в пользу ХК «Рязань».

В заключительном игровом отрезке рязанские хоккеисты большое количество удалялись, но «Нефтянику» закинуть шайбу и отыграться это не помогло.

ХК «Рязань»: Пиманкин (Белов); Кацедым — Карпов — Лызин, Хисамутдинов — Манухов; Денежкин — Петраков — Писарев, Филатов — Коренков; Никоноров — Кривченко — Майданюк, Турчанинов — Седунов; Орехин — Рыжков — Чванчиков, Гасюков — Дубинин, Грицких, Коо.

В соревнованиях учавствуют 5 команд: ХК «Дизель», ХК «Рязань», ХК «Нефтяник» из Альметьевска, ХК «Барс» из Казани, ХК «Южный Урал» из Орска. По 3 имеют «Барс» и «Южный Урал», однако команда из Орска провела всего одну встречу.

Таким образом, в турнирной таблице «Кубка Дизеля» в данный момент лидирует ХК «Рязань», набравший 6 очков. Турнир закончится 14 августа.