Владимирское «Торпедо» проиграло питерскому «Динамо» со счётом 1:0

Футболисты владимирской команды «Торпедо» вчера проиграли питерскому «Динамо» со счётом 1:0.

Напомним, после четырех туров главенства ПФЛ зоны «Запад» «Динамо СПБ» возглавляет турнирную таблицу.

Следующую игру чемпионата «Торпедо» проведёт дома. При равной игре наши футболисты пропустили мяч в середине 2-го тайма, сами же свои моменты воплотить не сумели. «Торпедо» идет на заключительном месте. После очередного поражения «чёрно-белые» «закрепились» на заключительном месте турнирной таблицы. Не помогли черно-белым ни штрафной в небезопасной близости от ворот, ни даже пенальти, при исполнении которого Илья Зинин попал в штангу. Подопечные Евгения Дурнева на выезде сыграли с лидером турнирной таблицы чемпионата питерской командой «Динамо». На 70-й минуте динамовцы смогли забить мяч, чего не скажешь о чёрно-белых.