Баскетбольная сборная Украины проиграла РФ на турнире в Грузии

В стартовом матче товарищеского турнира перед квалификацией Евробаскета-2017, который проходит в Грузии, сборная Украины потерпела поражение от РФ, информирует echospb.ru. До конца матча наши соперники увеличили гандикап — 67:82.

В следствии этого украинцам удалось выиграть только вторую четверть, а остальные остались за конкурентом. На большой перерыв команды ушли при 8-очковом лидерстве россиян 40:32.

В составе Украинского государства самым результативным стал форвард Вячеслав Бобров, набравший 14 очков. Кроме того, 13 очков и 6 подборов собрал центровой испанской «Сарагосы» Вячеслав Кравцов.

Самым результативным игроком матча стал защитник «Химок» Алексей Швед, принесший победителям 18 очков.