Канчеллара стал двукратным олимпийским чемпионом, выиграв мужскую «разделку» в Рио

Олимпийским чемпионом стал швейцарец Фабиан Канчеллара, серебряную медаль завоевал нидерландец Том Дюмолен, бронзовую — англичанин Крис Фрум. Последний комплект наград Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро разыграли сотрудники шоссейных велогонок. Перед стартом у меня были сомнения, однако это хорошо.

Андрей Зейц не заходил в число фаворитов гонки, а потому стартовал в середине стартового листа.

Украинец пришел к финишу за 1:16:33.24, передает echospb.ru. Спортсмен приехал к финишу только 28-м. Тройку замкнул победитель Тур де Франс Крис Фрум. Закончить 16 лет карьеры золотой наградой - неплохо. Выступает в составе таковых команд как «Катюша», «Итера-Катюша» и «Русвело», не один раз становился победителем и призёром авторитетных шоссейных гонок. Программа у них широкая, так что они будут разбираться до самого конца Игр.