Одесский «Черноморец» взял первую победу в сезоне

ZN.UA предлагает вам видеотрансляцию данного матча. Одесский «Черноморец», в рамках четвертого тура Украинской Премьер-лиги на домашней арене одержал победу над донецким «Олимпиком», сообщает echospb.ru. А заключительный счет матча установил Владимир Барилко, на 93-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой управляет Роман Санжар. Голами в игре отметились Барилко и Мартыненко, который оформил дубль.

Голы: Мартыненко (17, 36), Барилко (90+4). На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 19 мин. игрового времени.

После 3-х подряд поражений «Черноморец» в конце концов взял первые очки в чемпионате. При этом донецкий «Олимпик» был переигран по всем статьям. У «Олимпика» осталось 4 очка в активе. Андриевский забросил мяч к линии штрафной, а Барилко красивым ударом обвел Махарадзе — 3:0, победа в одни ворота.