«К матчу с ЦСКА Дзюба должен быть готов» — Эдуард Безуглов

«Зенит» начал чемпионат с нулевых ничьих в играх с «Локомотивом» и «Уфой», а в заключительном матче одержал победу над «Ростовом» с результатом 3:2, уступая по ходу встречи 0:2.

В субботу, 20 августа, питерский «Зенит» на своем поле примет московский ЦСКА в рамках четвертого тура русской Премьер-лиги. Прямую трансляцию матча будет вести русский телевизионный канал «Матч ТВ».

— Есть небольшие проблемы с коленом, однако к матчу с ЦСКА он должен быть готов.

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков сказал, как проходит подготовка к домашнему матчу четвертого тура РФПЛ с ЦСКА.

Пока армейцы делят первое-третье место со «Спартаком» и «Краснодаром».

Тренером ЦСКА является Леонид Слуцкий, наставником Зенита — Мирча Луческу. Так, в рамках РФПЛ «армейцы» сыграли вничью с Анжи (0:0), а после обыграли Оренбург (0:1) и Урал (0:1). Естественно, чемпионат — важнейший внутрироссийский турнир. Я думаю, «армейцы» не забыли про это и замечательно настроятся на субботний поединок. «Данная команда регулярно борется за титул чемпиона Российской Федерации - поэтому, повторюсь, нам придётся очень и очень непросто», — проинформировал он. Да, за 4 матча команда пропустила всего 1 гол (от Зенита), однако и забила только два раза. И если тогда победу удалось одержать «Зениту», то на этот раз ЦСКА наверняка захочет взять реванш. Из можно приобрести в кассах стадиона «Петровский» либо при помощи разных сервисов онлайн.

«Около 1800 болельщиков ЦСКА планируют посетить матч с „Зенитом“».