«Ростов» разгромил «Томь» и вышел на четвёртое место в РФПЛ

«Ростов» одержал победу достаточно просто - 3:0.

Сейчас томская команда имеет 4 очка и находится на 9-м месте в турнирной таблице.

Голы: Новосельцев, 17 (1:0); Эззатоллахи, 45 (2:0); Ерохин 52 (3:0). На 44-й минуте хозяева поля удвоили преимущество, создателем гола стал Саид Эзатолахи. На 51-й минуте встречи полузащитник «Томи» Валерий Чуперка пробил со штрафного и ростовскому вратарю Сослану Джанаеву довелось приложить все мастерство, чтобы парировать мяч.

На 49-й минуте горчичник получил игрок «Ростова» Федор Кудряшов.

На 17-й минуте блистательная подача со штрафного на дальнюю штангу отыскала голову Сесара Наваса, который здесь же сделал скидку вдоль ворот, а Иван Новосельцев первым смог отправить мяч в сетку.

Встреча проходила в Ростове-на-Дону в ночь на воскресенье по томскому времени. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и закончилась со счётом 3:0. У ФК «Ростов» — тоже 4 очка, команда разместилась на две строчки выше, чем «Томь». 24 августа ростовская команда принимает на своем поле «Аякс» в ответной встрече раунда плей-офф Лиги чемпионов.