Лига Пари-Матч. «Шахтер» — «Днепр» 4:0. Интрига погибла после стандартов

А заключительный счет матча установил Факундо Феррейра, на 89-й минуте забивший 4-й гол в ворота команды, которой управляет Дмитрий Михайленко.

Шелихов, Лучкевич, Сваток, Чеберячко, Полевой, Кравченко (к), Близниченко (Назаренко, 76), Политыло, Когут (Кочергин, 46), Вакулко, Баланюк (Довбик, 46).

Этот матч вызывал чувство интриги у футбольных болельщиков потому, что ранее встречи с участием лучших команд таковых как «Днепр», «Динамо», «Шахтер» взывал большой ажиотаж.

4:0 — заслуженный результат матча между Шахтером и Днепром, в котором команда хозяев оказалась намного сильнее гостей.

В рамках 5-ого тура УПЛ «Шахтер» во Львове принимал «Днепр».

Номинальные хозяева начали игру как хозяева самые что ни есть настоящие, даже больше того, у горняков выходили атаки на любой вкус: скоростные через фланги, массированные по центру, контрвыпады и позиционные комбинации.

И здесь для «Днепра» грянул гром: два угловых — два пропущенных мяча! А еще через минуту Дентиньо точно пробил головой после подачи углового. Для нас любой опытный игрок на весь золота. По мере приближения окончания основного времени было явно, что «Шахтер» уже просто доигрывает. Седьмое в истории независимых чемпионатов разгромное поражение «Днепра» от «Шахтеров». В первой 45-минутке отличились Иван Ордец и Дентиньо, во 2-ой - Марлос и Факундо Феррейра. Во втором тайме вице-чемпион страны увеличил свое преимущество.