Нижегородский клуб «Торпедо» обыграл рижское «Динамо» с результатом 2:0

В третьем периоде его команда достойно сыграла в обороне, не дав рижанам сравнять счет. Но уже с самого начала 2-го отрезка отличился нижегородский игрок Дмитрий Семин — после забитой шайбы темп игры перешел на другой уровень и торпедовцы то и дело стали проникать в зону рижан. В процессе первого периода команды не пропустили ни по одной шайбе.

Голы: 1:0 — Сёмин (Вишневский, Даугавиньш) — 21:30, 2:0 — Даугавиньш (Осипов) — 56:56.

До конца двадцатиминутки «автозаводцы» имели шансы увеличить свое преимущество, играя в большинстве.

Сухой матч оформил голкипер «Торпедо» Илья Проскуряков. Тут другая психология, не как в товарищеских матчах.

«Мы всегда готовимся к решительной игре, где есть силовая борьба», — сказал хоккеист.
«Думаю, что они тоже изголодались по хоккею», — проинформировал Потапов.