В первом матче Сёмина «Локомотив» обыграл «Краснодар»

Московский «Локомотив» в гостях переиграл «Краснодар» в матче 5-ого тура чемпионата Российской Федерации.

Игроки московского ФК «Локомотив» подчеркнули возвращение Юрия Семина на пост основного тренера команды победой в выездном матче с «Краснодаром» с результатом 2:1. 1-ый тайм проходил в эмоциональном настрое, однако, по-настоящему рискованных моментов у ворот команд не возникало.

Но не успел начаться 2-ой тайм, как «быки» восстановили равновесие. В скором времени 11-метровый воплотил Эсекиэл Хенти. К «точке» подошел нигерийский нападающий Эзекиль Хенти и спокойно переиграл Крицюка.

Отметим, что для нового основного тренера «Локомотива» Юрия Семина матч с «Краснодаром» стал первым после возвращения в клуб.

Благодаря данной победе «Локомотив» набрал семь очков, догнав в турнирной таблице «Краснодар».

В следующем туре чемпионата 10 сентября краснодарские футболисты сыграют на выезде с «Уфой», а «Локомотив» встретится с столичным «Спартаком».

«Локо» ушёл на антракт в раздевалку поведя в счёте — на 41-й минуте отличился Самедов. Смолов, 48 — с пенальти (1:1). 1:2 — Хенти (56, с пенальти).

Гилерме, Денисов, Шишкин, Чорлука, Пейчинович, Самедов, Тарасов, Миранчук, Ндинга, Майкон, (Коломейцев, 61), Хенти, (Шкулетич, 89).