«Локомотив» с минимальным счетом обыграл «Кузню»

Ярославский «Локомотив» в следующем матче стабильного чемпионата КХЛ одержал победу на своем льду у новокузнецкого «Металлурга». «Pro Город» следил за матчем. Единственную шайбу в данной встрече забросил Егор Аверин на тринадцатый минуте. В свою очередь, «Кузня» потерпела 4-ое поражение кряду. На 8-ой минуте встречи, перехватив пас с клюшки Локтионова, нападающий направил ее в пустой угол ворот.

Наш прогноз на прошлый матч — с «Авангардом» не оправдался: хозяева хоть и выиграли, однако с минимальным счётом — 3:2.

Игра завершилась с минимальным счетом в пользу ярославской команды. В прошлом матче подопечные Алексея Кудашова в овертайме обыграли омский «Авангард», а гости крупно, с результатом 0:5 уступили столичному «Динамо».

Как вы считаете, какая команда будет самым тяжелым конкурентом для «Локомотива» в сезоне 2016-2017?