Буллит Ткачева принес «Ак Барсу» победу над «Северсталью»

В субботнем матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги казанский «Ак Барс» смог обыграть в дополнительное время череповецкую «Северсталь» на площадке конкурента.

Хозяева вышли вперёд под конец первого периода, но во 2-ой половине игры «Ак Барс» перехватил инициативу и вышел вперёд.

В овертайме победу казанцам принес реальный бросок Владимира Ткачева, который воплотил буллит. Игорь Скороходов на 16 минуте игры точно пробил по воротам Эмиля Гарипова, а ассистировали нападающему Игорь Магонин и Виталий Ситников. 1:1 — Свитов (Токранов, Секач) — 22:43 (бол). После комбинации Адама Мазура, Дмитрия Кагарлицкого и Павла Чернова шайба по замысловатой линии движения влетела в сетку ворот гостей.