Сборная Норвегии проиграла команде Германии в отборочном матче ЧМ

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Норвегия — Германия. Неважную готовность сборной Норвегии показывает и завершившийся нежданным поражением товарищеский матч со сборной республики Белоруссии (0:1). Начало трансляции — 4 сентября в 21.40 по столице.

Культурную программу поединка на 15-й минуте открыл точным ударом Томас Мюллер. Два гола забил Томас Мюллер (Tomas Müller), очередной гол на счету Джошуа Киммиха (Joshua Kimmich).

НорвегияБолельщики норвежской сборной отдают себе отчет, с каким конкурентом их команда встречается в первом туре квалификации Европы. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалось 45 мин. игрового времени. В первом матче группы «С» немецкая команда, действующий чемпион мира, с большим отрывом одолела сборную Норвегии — 3:0. Действующие владельцы основного мирового трофея нескольким днями до этого размялись на сборной Финляндии. Особых сложностей с конкурентом у подопечных Йоахима Лева не появилось. Свои плоды немцы пожинали под занавес тайма, когда Джошуа Киммих ударом с острого угла удвоил преимущество собственной команды.

Что же касается сборной Германии, то у команды есть прекрасный шанс отыграться за некоторую неудачу на Евро-2016 и оставить за собой титул Чемпионов мира.