Тверские гребцы завоевали три медали на Кубке Президента России

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта информирует о том, что спортсмен из Рязанской области занял 2-ое место в процессе состязаний на кубок Президента России по гребле на байдарках, каноэ и параканоэ. Спортсменов встречали на гребном канале «Крылатское» в столице. Его результат составил приблизительно 00:34,785. На дистанции 200 метров в каноэ-одиночке среди мужчин Иван Штыль финишировал первым, показав результат 38,675 сек. На этой же дистанции в экипаже-двойке нижегородец продемонстрировал результат 33,854 секунды, который также стал лучшим.

Уполномоченный столицы Павел Николаев в паре с Владиславом Литовкой завоевал золотую награду в классе К2 на тысяча метров у мужчин с результатом 03:23, 465.

На соревнованиях на Гребном канале в Крылатском Российскую Федерацию представляли 90 гребцов, в том числе семь уполномченных столицы.