ФК «Ростов» на выезде уступил «Краснодару» 1:2

Хозяева отыгрались в конце 2-го тайма — на 87-й минуте отличился защитник Налду.

Матч 7-тура чемпионата Российской Федерации прошел на стадионе «Кубань». А на 3-й компенсированной минуте 2-го тайма с пенальти забил Федор Смолов.

Триумф и набранные три очка позволили «Краснодару» подняться на пятую строчку в турнирной таблице (всего 11 баллов). Голом отметился испанский защитник Сесар Навас, замкнувший подачу с углового в исполнении Тимофея Калачева. «Ростов» с десятью набранными баллами занимает восьмую позицию в таблице премьер-лиги.

Голы: Навас, 10 (0:1); Налдо, 87 (1:1); Смолов, 90+4 (2:1). Результат матча — 2:1.

В следующем туре 24 сентября «Краснодар» в гостях сразится с ЦСКА, а «Ростов» примет «Локомотив».

«Краснодар»: Крицюк, Калешин, Енджейчик (Лаборде, 72), Гранквист, Налдо, Куасси (Окриашвили, 60), Газинский, Каборе, Ахмедов, Жоаозинью (Торбинский, 60), Смолов.

Джанаев, Терентьев, Мевля, Навас, Гранат, Кудряшов, Гацкан, Калачев, Нобоа, Ерохин, Думбия.