КХЛ. «Амур» справился с «Ак Барсом»

В воскресенье, 18 сентября, в постоянном чемпионате КХЛ пройдут очередные матчи.

Хабаровский «Амур» одержал вторую победу подряд, сумев на своем льду обыграть казанский «Ак Барс» с результатом 3:2. У победителей отличился Кристиан Куусела (29-я минута), а кроме этого дублем отметился Владислав Ушенин (36 и 44). Победу команды Мисхата Фахрутдинова можно считать волевой, так как счет в поединке открыли гости — отличился Джастин Азеведо.

Во втором периоде хабаровчане не только лишь сравняли счет, однако и вышли вперед.

«Амур» одержал вторую подряд и четвертую в проведенных 12 матчах сезона победу, «Ак Барс» потерпел 6-е поражение в 12 встречах.

Голы: 0:1 — Азеведо (Варнаков, Токранов) — 08:18 (в большинстве). 2:1 — Ушенин Владислав (Зуб, Ушенин Вячеслав) — 35:38.