Крылья Советов — ПФК ЦСКА

Сегодня состоялся матча 7-го тура чемпионата РФ, в котором встречались Крылья Советов и московский ЦСКА. Голы забили Александр Головин (8-я минута) и Сергей Игнашевич (77-я минута) из ЦСКА, а еще Дмитрий Ятченко (44-я минута) из «Крыльев Советов».

«Крылья Советов» — ЦСКА — 1:2 (1:1). Единственный мяч за «Крылья Советов» забил Дмитрий Ятченко. Хозяева поля смогли ответить только одним голом.

Главный тренер: Леонид Слуцкий. Счет был открыт на 8-ой минуте. Возглавляет таблицу московский «Спартак» с 19 очками (6,1,0), а на 3-ей строчке расположился пермский «Амкар», у которого 14 очков (4,2,1). «А по тому, как складывался 2-ой тайм, мы, конечно, довольны, что победили».

Майки с портретом Юрия Семина на трибуне болельщиков
Юрий СЕМИН

Данная победа позволила ЦСКА закрепиться на 2-м месте в турнирной таблице РФПЛ с 17 очками после 7-ми матчей.

«Крылья Советов» затем поражения уверенно утвердились на заключительном месте в чемпионате, набрав всего 2 очка.