Скоровичу важно состояние собственных футболистов в плей-офф

Сборная Российской Федерации по мини-футболу пробилась в плей-офф чемпионата мира, который в эти дни проходит в Колумбии. Наш конкурент по 1/8 финала определится позже.

Сборная Кубы — 7:1 (4:0). Тогда ворота соперников поразили уже на 12-секунде, на этот раз — на 16-й минуте, так как избивали часто, однако мимо.

Еще через полторы мин. Лима отдал мяч Ивану Чишкале, а тот, дважды сделав вид, что будет бить по мячу, обманул двух кубинских защитников и забил реально — 2:0. У кубинцев отличился Эрнандес. Ну, а через минуту в ворота кубинцев влетело подряд два мяча в исполнении Ивана Чишкалы и Артема Ниязова, а потом очередной после подачи углового в исполнении Владислава Шаяхметова. А в матче с Кубой — по одному голу забили Данил Давыдов, Иван Чишкала, Владислав Шаяхметов и Дмитрий Лысков.

Воспитанник «Синары» Сергей Абрамов — один из лидеров сборной РФ. Русские футболисты разгромили сборную Кубы с результатом 7:1 (4:0, 3:1). Ждем от наших футболистов хорошей игры и заслуженной победы. Конкурентом россиян по первому раунду игр на выбывание будет лучшая команда среди занявших 3-е место в группе А, C либо D. Этот матч пройдет в ночь с 20 на 21 сентября в 01:30 по мск.