Нижегородское «Торпедо» на выезде переиграло «Локомотив» из Ярославля

Рисунок матча, в сравнении с пятничной игрой, не сильно изменился.

Последний период ознаменовался большим количеством атак хозяев, которые рассчитывали сравнять счет. Решающую шайбу забросил защитник Максим Осипов.

«Локомотив» потерпел 3-е поражение кряду, а «Торпедо» уже два раза с самого начала стабильного чемпионата оставило свои ворота на замке. Собственной активностью они вынудили железнодорожников нарушить правила. Матч также проходил в Ярославле и завершился победой в овертайме команды из Нижнего Новгорода с результатом 2:1.

В первом периоде ни одной из команд не удалось отличиться. Спустя практически 20 мин. была забита еще одна шайба. Вновь равная, упорная борьба и минимум рискованных моментов.

В воскресенье в Ярославле состоялся хоккейный матч, где конкурентом «Локомотива» стало нижегородское «Торпедо». Соперники снова уделили огромное внимание обороне собственных ворот.

У торпедовцев получилось открыть счет только в середине матча — сразу после вбрасывания Максим Осипов ответил на передачу Кирилла Воробьева. На 30-й минуте Максим Осипов точным броском от синей линии открыл счет, а спустя ровно 10 мин. Каспарс Даугавиньш результативно подставил клюшку под наброс Станислава Егоршева. Когда тренеры «Локомотива» заменили голкипера шестым полевым игроком, Фредрик Петтерссон броском в пустые ворота установил точку в данном матче. Следующий матч «Торпедо» проведет в Подольске 20 сентября с здешним «Витязем».