Новичок «Трактора» принес победу в матче с «Салаватом»

Открыл счет на 15 минуте новичок «Трактора» Панков.

В последних играх «Трактор» смотрелся не очень уверено и откатился до седьмого места на Востоке. Также у победителей отличились Кирилл Кольцов (25:03) и Максим Якуценя (31:49).

Встреча, состоявшаяся в субботу в Челябинске, закончилась с результатом 4:2 (1:1, 3:0, 0:1) в пользу хозяев. При этом, три шайбы из четырех были заброшены челябинцами во втором периоде. Вперед челябинцев вывел прошлый игрок «Салавата Юлаева» Кирилл Кольцов, потом отличился Максим Якуценя.

Напомним, 31tv.ru разыграет билеты на матчи «Трактора». Произошла замена Сведберга на Гаврилова.

Две шайбы новичка «Трактора» Александра Панкова помогли команде победить в матче чемпионата КХЛ над «Салаватом Юлаевым». 4:2 — Макаров (Воробьев Д., Бодров) — 42:53.

В третьем периоде Салават Юлаев забил гол на 43-ей минуте, однако это не помогло команде хотя бы уравнять счет. 1:1 — Куляш (Энгквист, Умарк) — 16:56 (5х4). Следующий поединок башкирский клуб проведет дома 20 сентября против ХК «Сочи».