В матче с Гертой Боатенг выйдет в основе, Роббен останется на скамейке

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти накануне поединка с «Гертой» поведал о здоровье до этого травмированных футболистов. Но после сегодняшнего матча паритет мог был быть нарушен, что и произошло. У победителей отличились Франк Рибери (16-я минута), Тиаго Алькантара (68), Арьен Роббен (72). 1-ый тайм на 100% прошел под диктовку подопечных Карло Анчелотти.

Сейчас у «баварцев» 12 очков после четырех матчей.

В иных встречах «Лейпциг» и мёнхенгладбахская «Боруссия» соорудили ничью с итоговым результатом 1:1, а «Вердер», которому не пошла на пользу встряска в виде тренерской перестановки, проиграл в очередной раз — 1:2 дома «Майнцу».

«Бавария» является конкурентом «Ростова» по группе D Лиги чемпионов, в которой также выступают мадридский «Атлетико» и голландский ПСВ.