ЦСКА сыграл вничью с «Краснодаром» в матче восьмого тура чемпионата Российской Федерации

В составе ЦСКА на 3-й минуте отличился Ласина Траоре.

Матч восьмого тура РФПЛ закончился с результатом 1:1.

Встреча проходила в столице на стадионе «Арена ЦСКА». Игра завершилась с результатом - 2:0.

В самой концовке тайма Траоре забил 2-ой гол в ворота Крицюка, боковой не подымал флажок, но главный арбитр Сергей Иванов показал инициативу и мяч не засчитал. Гол Смолова стал первым для армейцев, пропущенным на новом стадионе.

Популярный в прошлом игрок Игорь Шалимов пока в качестве наставника «Краснодара» не узнал горечи поражения.

А посмотреть в стартовые мин. было на что.

А уже на 3-й минуте на табло зажглась фамилия «Траоре» — ивуариец после классного паса Тошича выскочил один на один с вратарём и расчётливо катнул мяч мимо Крицюка. При этом, в концовке ближе к победе были уже гости. Эффектный гол забил лучший бомбардир Премьер-лиги Федор Смолов. Этот удар не вывел из колеи команду Игоря Шалимова, и в скором времени счет сравнялся — Смолов получил мяч в штрафной от Жоаозиньо, обыграл Игнашевича и отправил мяч в сетку ворот Акинфеева. Тошич неплохо пробивал со штрафного, а Траоре не попал в верхний угол ворот после подачи Миланова.