СКА разгромил «Югру», команды забросили 13 шайб на двоих

— Сегодня на льду была одна команда, на которую приятно было посмотреть, понаблюдать за их деяниями, за красивыми голами.

Очередной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершился для «Югры» провальным поражением от питерцев из команды СКА. Еще до середины периода армейцы довели счёт до 3:0 (кстати, третья шайба стала 1500-й шайбой СКА в КХЛ) — дубль на счету Александра Барабанова.

Во втором периоде хоккеисты СКА забросили подряд три шайбы — одну из них записал на собственный счет Илья Ковальчук, две иные - Сергей Широков. А потом он оформил третий дубль в матче — 7:1. Однако и СКА провел еще две шайбы — отличились Никита Точицкий и Никита Гусев.

У гостей шайбами отметились Константин Панов, Александр Угольников, Олег Погоришный и Никита Хлыстов. Ведь невские армейцы забросили в ворота конкурента сразу 9 шайб.

«Особо сказать, откровенно говоря, нечего».

Следующую игру СКА проведет в Петербурге 25 сентября против «Амура» из Хабаровска.

После 12 встреч СКА занимает вторую позицию в общем зачёте и Западной конференции.