Цыганков: настраивались только на победу над Олимпиком

Победу одержали подопеные Сергея Реброва с результатом 0:4.

Киевляне с первых минут захватили инициативу в матче и уже на 8 минуте Циганков открыл счет в матче, замкнув прострел Гонсалеса.

Объясняя дебютный гол Цыганкова, тренер объявил: «Конечно мы его поздравили».

— Конечно, мы его поздравили и после первого матча в Лиге чемпионов. За минуту до этого Владимир Доронин сыграл рукой в собственной штрафной и арбитр назначил 11-метровый удар. 2-ой блин оказался получше: уже на 9-й минуте поединка он забил гол в ворота дончан. После ввода аута на левом фланге Гонсалес прошел четверых защитников и прострелил на линию вратарской, а Цыганков переправил мяч в ворота — 1:0. По игре в «Олимпика» было не достаточно шансов взять очки. Там с первым ударом Беседина справился голкипер хозяев поля Махарадзе, после этого мяч отпрыгнул и попал в ногу Федорчуку, который пробил в перекладину.

Сейчас подопечным Сергея Реброва предстоит переключиться на еврокубки. А вот осенью график киевлян очень напряженный, задачу достойно выступить в Лиге Чемпионов никто не снимал, и поэтому на матч с «Зарей» у команды Реброва может немудрено не хватить сил.