Минское «Динамо» одерживает убедительную победу над «Динамо» столичным

В предыдущей игре на домашней арене наши спортсмены одержали волевую победу в овертайме над соперниками из «Сибири» 5:4.

«Динамо» (Москва): Лазушин (Еременко); Маклюков — Хиетанен (к), Карусумс — Цветков — Карпов; Баранцев — Робинсон, Брюквин — Горовиков — Галимов; Вишневский — Рылов, Сопин — Рыбаков — Кокуев; Марковин — Костин, Игумнов — Кузнецов — Подшендялов. Голами отметились защитник Ник Бэйлен, нападающие Андрей Степанов и Александр Матерухин. Степанов — 4, 56:01 — 0:2.

Голы: Бэйлен — 2 (бол., Клинкхаммер, Ковыршин), 08:39 — 0:1. Белорусы одержали победу с результатом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0). Спустя пару минут, Роб Клинкхаммер угодил в штангу. После этого москвичи инициативу перехватили, однако отлично действовал голкипер минчан Бен Скривенс. Лучшим игроком встречи стал Бен Скривенс, который сумел показать 34 броска.

Предстоящее расписание выездной серии: 26 сентября — матч с казанским «Ак Барсом», 28-го — с тольяттинской «Ладой», 30-го — с нижнекамским «Нефтехимиком».