«Ростов» обыграл «Локомотив» в РФПЛ

Подопечные Ивана Данильянца одержали трудную победу.

Матч закончился со счётом 1:0 в пользу ростовчан, единственный гол принадлежит Дмитрию Полозу (41-я минута). Отметим, что за этот период команда не смогла забить ни одного мяча и все встречи завершились с идентичным счетом — 1:0.

Удаление: Ерохин (Ростов), 83 (грубая игра). Отметим, что для московского «Локомотива» это поражение стало 3-м подряд в первенстве страны. Однако мяч улетел выше ворот.

«Ростов» отвечал небезопасными контратаками, однако всякий раз не хватало последнего паса.

После 8-ми матчей чемпионата Российской Федерации «Ростов» расположился на 5 месте в турнирной таблице, имея в активе 13 очков.

Уже на 5-той минуте Локомотив создал 1-ый опасный момент. Тем не менее, ростовчане удержали счет, даже оставшись в меньшинстве. На 83-й минуте Александр Ерохин не успел с подкатом против Виталия Денисова и получил 2-ой за вечер «горчичник» — удаление.

В девятом туре русской Премьер-Лиги «Ростов» дома сыграет со столичным ЦСКА.

Матч на стадионе «Олимп-2» закончился с результатом 1:0 в пользу «Ростова».