Большой хоккей в Ростове: донская команда сразится с «ЦСКА ВВС»

В первой паре матчей «кондоры» набрали 4 очка из 6.

В данный момент «лётчики» лидируют в турнирной таблице со счётом в 12 баллов, донская команда имеет в своём активе 4 очка.

Гол Туника был единственным вплоть до 41-й мин. матча. На домашнем льду ХК «Ростов» принимал гостей из Самары ЦСК ВВС. Ростовчане открыли счет уже на первой минуте встречи, отличился Владислав Туник. Хоккеисты «Ростова» подчеркнули первую игру на родном льду в данном сезоне победой. Игра получилась очень напряженной. Еще одну шайбу закатил на 49-й минуте Алексей Алтухов, а Василий Мякинин красиво окончил буквально за две мин. до заключительного свистка. 9-й номер ростовчан получил шайбу на пятаке и блестяще сразил ворота — 4:1.

Ростовчане набирают 7 очков и пока занимают 4-е место в турнирной таблице ВХЛ-Б.

Еще одна игра ХК «Ростов» с ЦСК ВВС пройдет 28 сентября в Ростове.