Сон Хын Мин: «В моменте с голом „Тоттенхэму“ повезло»

Московский ЦСКА потерпел поражение в своем первом домашнем поединке сезона-2016/17 Лиги чемпионов.

Московский ЦСКА проиграл лондонскому «Тоттенхэму» первый матч Лиги чемпионов на домашней арене, встреча группы E закончилась с результатом 0:1. Единственный мяч в ворота армейцев был забит на 71-ой минуте. Москвичи уступили лондонцам — 0:1, в первый раз проиграв на новом домашнем стадионе. Однако мы имели превосходные моменты в контратаках в первом и втором таймах. Если вы посмотрите на «Тоттенхэм» в остальных матчах, с не менее сильными соперниками, чем ЦСКА, то, как правило, они («шпоры») всегда контролируют мяч 60% времени. Но даже в такой диспозиции гости смотрелись болне дерзко, временами творя моменты у ворот Акинфеева. Дальше идут «Тоттенхэм» (3 балла), «Баейр» (2 очка) и ЦСКА (1 балл).

Лига чемпионов. Групповой турнир.

Положение команд в группе Е: «Монако» — 4 очка, «Тоттенхэм» — 3, «Байер» — 2, ЦСКА — 1.

Мадридский «Реал», выступающий в квартете F, дважды выигрывал в Дортмунде у «Боруссии» — 1:0 и 2:1, однако не смог удержать преимущество, пропустив мяч за две мин. до заключительного свистка — 2:2.