«Манчестер Сити» не смог обыграть «Селтик»

События в матче развивались стремительно. На 3-й минуте после заброса на дальнюю штангу Нир Биттон попал в Дембеле, от груди которого мяч отпрыгнул в сетку. Если даже Серхио Агуэро не сможет отличиться, что вместо него это в состоянии сделать Нолито, Рахим Стерлинг, Келечи Ихеаначо.

Вначале хавбек на 20-й минуте срезал мяч в свои ворота после прострела с фланга, а потом через восемь минут воплотил выход один на один после паса Давида Сильвы.

В остатке тайма гости смотрелись очень уверенно, а едва началась 2-ая половина матча, как они снова пропустили. Спустя чуть не менее мин. после начала 2-го тайма «Селтик» уже в 3-й раз повел в счете. Но «Сити» сумел отыграться усилиями Нолито, забившего красивый мяч на 55-й минуте.

Повторения такого результата в предстоящем поединке ожидать не стоит, однако вполне вероятно, что для «Селтика» он закончится еще одним разгромом. Ничья 3:3 на 100% устроила болельщиков «Селтика».

Отметим, что в параллельном матче «Барселона» одержала волевую победу над менхенгладбахской «Боруссией» — 2:1.

Голы: 1:0 — 34 Азар, 1:1 — 65 Туран, 1:2 — 73 Пике.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Селтик» — «Манчестер Сити».

Из иных результатов стоит выделить волевую победу «ПСЖ» в Болгарии над Лудогорцем, добытую благодаря дублю Эдинсона Кавани.