Минское «Динамо» одержало победу над «Ладой» в матче КХЛ

Матч с соперниками из Минска закончился для тольяттинцев поражением с результатом 2:3. На 8-ой минуте первого периода Максим Рыбин хладнокровно использовал численное большинство тольяттинцев. На 36-й минуте Кристиан Хенкель по правому краю прошел вероятно через всю площадку, отдал шайбу в центр, откуда Роб Клинкхамер переправил ее в ворота «Лады» — 1:1. Вначале Мэтт Элиссон сравнял счёт, а после этого играющих в большинстве тольяттинцев «наказал», убежав в контратаку, Александр Матерухин. После перерыва тольяттинцы вновь вышли вперёд — забросил Бочаров (44-я) 2:1. В очередной раз, уступая, «зубры» сумели отыграться и вырвать победу.

После 11 матчей минское «Динамо» с 22 очками занимает 7-е место среди в Западной конференции (6 побед в основное время, 2 — в овертайме, 3 поражения в основное время, разница шайб 34-26). После 14 сыгранных матчей в копилке «Лады» 17 очков.