«Ростов» и ПСВ сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

В матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Ростов» сыграл вничью с ПСВ.

Встреча состоялась в среду, 28 сентября, и закончилась с результатом 2:2.

Все голы были забиты в первом тайме. Счет в матче уже на 8-й минуте открыли хозяева — отличился Дмитрий Полоз. Но уже через шесть минут гости сравняли счет усилиями Дэви Проппера. Данная игра стала первой в истории ФК «Ростов» на их поле в рамках этапа Лиги чемпионов.

Лига чемпионов-2016/17 (2 тур).

Голландцы снова смогли быстро отыграться. Голкипер «Ростова» Сослан Джанаев на 56 минуте матча отразил пенальти.

На 37-й минуте Полоз вновь, точно пробив в дальний угол, вывел «Ростов» вперед.

В другом матче группы D мадридский «Атлетико» у себя в Испании победил «Баварию» — 1:0.

После 2-х туров «Ростов» набрал всего лишь одно очко.

Матч против чемпиона Голландии ростовчане начали с активных атак и практически сразу добились успеха. В первом тайме пропустили два гола, 2-ой сыграли уже лучше.

Джанаев, Терентьев, Мевля, Навас, Гранат, Калачев, Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз (Препелицэ, 90), Азмун (Думбия, 77). В составе голландской команды голы забили Дави Преппера (14 минута) и Люка де Йонга (45 минута).

Предупреждения: Терентьев (39), Сесар Навас (57) — Гуардадо (52), Хендрикс (57).