Балотелли не спас Ниццу от разгромного поражения от Краснодара

Результат этого матча продолжил для «Краснодара» серию игр без поражений.

Краснодар — Ницца по какому каналу смотреть 29 сентября?

Краснодар — Ницца: обзор матча от 29.09.2016. Вратарь «Краснодара» не смог парировать удар Марио Балотелли.

— Да, действительно, нам удалось превосходно начать чемпионат Франции, мы во главе таблицы.

В первом туре «Краснодар» в гостях победил считающегося аутсайдером группы австрийский «Ред Булл» из Зальцбурга — 1:0, «Ницца» с таким же счетом на своем поле уступила германскому «Шальке». На 71-й минуте Енджейчик сделал что-то невразумительное, пропустив Вилана Сиприена к нашему голкиперу. В самом конце игры бразильский нападающий Ари оформил дубль, поставив заключительную точку в матче — 5:2 в пользу русского клуба. Он два раза сразил ворота французов на 86-й и 90-й минутах. Ари с линии чужой штрафной точно пробил в левый от себя угол ворот. Интрига в матче сохранялась почти до конца матча, пока ее не уничтожил форвард «Краснодара» Ари, оформивший дубль на последних минутах встречи.