Козлова обыграла первую соперницу — Ташкент

Екатерина Козлова благополучно стартовала на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Ташкенте (Узбекистан) с призовым фондом $250 тыс.

Бондаренко вышла в парный четвертьфинал в Ухане В четвертьфинале украинка с результатом 6:3, 6:3 уверенно выиграла в четверг у швейцарки Стефани Фёгеле.

Украинская теннисистка Катерина Козлова вышла в полуфинал турнира WTA в Ташкенте, одержав победу над швейцарской теннисисткой Стефани Фёгель.

В Ташкенте (Узбекистан) на турнире WTA категории International — Tashkent Open в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

В первом круге во вторник украинка обыграла Донну Векич из Хорватии — 6:1, 7:6 (7:3), передает echospb.ru. На ее счету один эйс и 4 двойных ошибки, а у Векич — семь эйсов и восемь двойных. Вчера она вышла в полуфинал, обыграв швейцарку Фогеле — 6:3, 6:3. Шапатава, в свою очередь, один раз сделала эйс, дважды предположила двойную и взяла два гейма на подаче соперницы. Поединок продолжался 1 час 5 минут.

В полуфинале Аллертова сыграет с японкой Нао Хибино (4-й номер посева), которая на предшествующей стадии прошла украинку Лесю Цуренко (6), отказавшуюся продолжить поединок после первого сета. Двадцатисемилетняя украинка Леся (ракетка номер «пятьдесят три») реализовала одну подачу навылет.