«Оренбург» сыграет с «Тереком» в Грозном

В матче девятого тура русской Премьер-Лиги «Терек» в Грозном со счётом 2:1 обыграл «Оренбург».

Команда Рашида Рахимова в Грозном справилась с дебютантом РФПЛ. Голы в составе чеченской команды забили албанец Беким Балай и житель россии Игорь Лебеденко, уральцы ответили точным пенальти прежнего игрока «Терека» Благо Георгиева на 93-й минуте.

Отметим, что во втором тайме Олег Иванов не смог воплотить пенальти — его удар парировал Александр Гутор.

«Терек» (14 очков), прервавший серию из 3-х матчей без побед, благодаря победе поднялся на пятое место в таблице РФПЛ. На 66-й минуте футболист «Терека» Олег Иванов не воплотил пенальти. «Оренбург» (4 очка) располагается на последней строчке и является единственной командой главенства, не знающей радости побед.