Самарский клуб обыграл «Анжи» — «Крылья» победили в первый раз

В преддверии матча, в рамках девятого тура Чемпионата Российской Федерации по футболу в Премьер-Лиге, в Самаре между здешней командой «Крылья Советов» и махачкалинским клубом «Анжи» сыграли молодёжные составы. Удвоил счет Сергей Ткачев на последних секундах первого тайма.

Счет был открыт на 18-й минуте — ворота гостей сразил Йоан Молло. Самарская команда выступавшая в роли хозяева поля с первых же минут пошла в атаку. В компенсированное время «Крылья Советов» забили 2-ой мяч — отличился Сергей Ткачёв. В концовке гостям удалось отыграть один мяч — отличился вышедший на смену Бернард Бериша.

Голы: Молло, 18, Ткачев, 45+1 — Бериша, 90. В матче девятого тура РФПЛ подопечные Франка Веркаутерена на своем поле взяли верх над махачкалинским «Анжи» — 2:1. На текущий момент команда Павла Врбы идет на 7 месте, до еврокубковой четверки пока всего три очка отставания.