«Урал» сыграл вничью с «Томью»

В матче 9-го тура чемпионтата РФ по футболу «Урал» на выезде в Томске не смог справиться с здешней «Томью» — ничья 1:1.

Во втором тайме преимущество было на стороне гостей, «Урал» создавал моменты после стандартов. Роман Емельянов пробил из-за штрафной на 13 минуте, однако мяч прошел выше ворот.

Во 2-ой тайме случилось несколько замен в обоих командах.

Голы: Пугин, 23 (1:0), Фонтанельо, 45 (1:1). В самой концовке первой половины Фонтанельо забил ответный гол.

Арбитр добавил к основному времени матча три минуты. Во втором тайме зрители голов не увидели. Встреча проходила в Томске на стадионе «Труд» и закончилась со счётом 1:1.

В следующем туре, «Томь» едет в гости к «Оренбургу», а «Урал» примет дома «Зенит».

Напомним, сейчас «Уралу» предстоит сыграть два подряд суперматча на своем стадионе.