Жозе Моуринью: «Это была наша лучшая игра в сезоне»

Нам следует были забивать 3 либо 4 гола до перерыва, а матч должен был закончиться с результатом 6:0.

«Сегодня мы сыграли лучше, чем против „Лестера“». Восхитительная игра, у нас было 6,7, 8 стопроцентных моментов, чтобы забить. «Если бы сыграли плохо, наверное, победили бы в данной игре», — приводит слова Моуринью BBC Sport. «Манчестер Юнайтед» — команда, которая желает забивать множество голов, контролировать ход матча, но не та, которая расслабляется, забив гол. У нас было большое количество моментов, и удивительно, как часто мы промахивались.

«В первом тайме, на первой же минуте, у нас был поразительный шанс открыть счет после отличной комбинации, и через пару минут был очередной шанс у Погба, когда перед ним оставался только голкипер». Он делал это на протяжении всего матча. Он начал матч с неимоверного сейва после удара Златана и окончил его таким же прекрасным сейвом после удара Златана. Вы можете говорить что угодно, однако мое мнение таково. Для нас это плохой результат. Они приехали за ничьей. В погоне за вторым голом мы пропустили.

«Им повезло, однако фортуна - часть футбола», — добавил португальский специалист.
Я должен отдать им должное: они не виноваты в том, что им повезло, а нам — нет.