Новосибирская «Сибирь» разошлась миром с калининградской «Балтикой» в первенстве ФНЛ

Игра на выезде завершилась для калининградцев счётом 1:1 (гол в составе калининградской команды забил Сердюк).

Матч 15-го тура ФНЛ между «Сибирью» и «Балтикой» закончился ничьей — 1:1.

1-ый тайм был успешен для калининградских спортсменов. На 23-й минуте калининградцу Сердюку удался отменный удар в дальний угол.

На 54-й минуте сибиряки сравняли счет — после подачи с левого фланга активный Чеботару головой отправил мяч в сетку. Однако голкипер перевел мяч на угловой.

Отметим, что игрой «Сибири» в матче против «Балтики» руководил не главный тренер Евгений Перевертайло, а его помощник Сергей Кирсанов. По некоторым данным Евгений Перевертайло заболел, хотя, по некоторым данным, он собирается покинуть новосибирский клуб, передает официальная группа «Балтики» в «ВКонтакте». Однако, хотя балтийцы в сложной борьбе завоевали очко, безвыигрышная серия нашей команды продлилась.

«Хотя по некоторым данным он близок к тому, чтобы покинуть „Сибирь“, — подчеркнули в клубе».