«Ростов» обыграл ЦСКА в матче 9-го тура чемпионата РФ

Более того, ЦСКА сам проиграл в Ростове-на-Дону со счётом 0:2, потерпев первое поражение в сегодняшнем сезоне РФПЛ.

Уже на 3-й добавленной к матчу минуте Кристиан Нобоа завершил еще одну результативную контратаку «Ростова», установив заключительный счет 2:0. Об этом информирует echospb.ru.

1-ый мяч был забит на 66-й минуте, когда «Ростову» удалась отличная контратака три в три.

Таким образом, «Ростов» набирает 16 очков и выходит на 4-ое место в турнирной таблице РФПЛ. Армейцы прошляпили возможность возглавить турнирную таблицу, обойдя «Спартак» и «Зенит», у которых по 19 очков. ЦСКА снова не смог одолеть в Ростове, как и в прошлом сезоне.

Замены, сделанные Леонидом Слуцким, не помогли чемпионам РФ усилить игру, а в концовке встречи Сердар Азмун прошляпил возможность удвоить счет. Оба гола хозяева забили после контратак.

На 66-ой минуте «Ростов» провел восхитительную контратаку на ворота Акинфеева, которую завершил реальный удар Александра Гацкана. На 93-й минуте точку в матче установил Кристиан Нобоа. Данная встреча стала для «армейцев» уже четвёртой подряд, в которой команда не может победить.