«Молот-Прикамье» прервал безвыигрышную серию, одолев ХК «Рязань»

ХК «Рязань» во 2-ой раз в сезоне проиграл в овертайме.

У гостей дублем отметился Андриянов, забросивший первую и последнюю шайбу в матче.

Первым конкурентом ХК «Молот-Прикамье» в данном выездном турне стал ХК «Рязань».

На 14-й минуте счет открыли пермяки. Спустя полторы мин. защитник Иван Коренков заработал и воплотил буллит — 1:1.

ХК «Рязань» продолжает опускаться на дно турнирной таблицы. Иван Петраков отличной передачей отыскал Романа Дубинина, которому удался хороший бросок в левый верхний угол — 2:1. Во 2-ой половине периода «Молот-Прикамье» перехватил инициативу, создал несколько рискованных моментов и, в окончательном счете, достиг своего. В третьем периоде хозяева множество играли в основной массе, однако не воспользовались этим, а на последней минуте овертайма пропустили решающую шайбу. В третьем игровом отрезке никому не удалось добиться триумфа, а в овертайме гости вырвали победу — 3:2.

«Молот-Прикамье» прервал пятиматчевую серию поражений. Защитники «горожан» «забыли» на «пятачке» Андриянова, который собственный шанс не прошляпил. Во многом за счет данного в овертайме нам усмехнулась фортуна.

Поддержать любимую команду приехала группа болельщиков из Перми.

«Рязань» опустилась на 21-ю позицию (из 26) в турнирной таблице стабильного чемпионата ВХЛ. Наш конкурент - «Спутник» из Нижнего Тагила.