Хоккеисты питерского СКА победили в чемпионате КХЛ московский ЦСКА 2:0

СКА одержал победу над ЦСКА со счётом 2:0 в следующем матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч закончился с результатом 2:0.

Матч состоялся на стадионе Ледовый дворец в северной столице. В составе победителей шайбы провели Сергей Широков и Сергей Плотников. Но сейчас петербуржцы отстают от жителей столицы всего на одно очко. А на последней минуте заключительного периода Плотников подвел результат матч, поразив пустые ворота ЦСКА из средней зоны.

Стоит обозначить, что этот матч стал первым для нападающего СКА Павла Дацюка после возвращения с Кубка мира, на котором он получил травму.

Матч закончился с результатом 2:0 в пользу СКА.

Нападающий СКА Павел Дацюк провел свой 1-ый матч после травмы, которую он получил на Кубке мира в составе сборной страны.