Овечкин забросил первую шайбу за «Вашингтон» после возвращения из сборной Российской Федерации

Форвард сборной РФ по хоккею Александр Овечкин отметился голом и результативной передачей в предсезонной игре за «Вашингтон Кэпиталз». 31-летний хоккеист провел на площадке 16 минут 42 секунды. Встреча в Вашингтоне закончилась с результатом 4:0. Конкурентом по данной игре был клуб «Нью-Йорк Айлендерс».

Команда Александра Овечкина нанесла «Айлендерс» поражение со счётом 4:0, а звёздный русский форвард записал в собственный актив третий гол команды. Его сограждане и партнеры по команде Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов очков не набрали. В составе «Айлендерс» 11 с половиной минут на площадке провёл Николай Кулёмин.