«Полностью переигрывали команду Исландии» — Александр Головко

Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко прокомментировал победу над Исландией (4:2) в заключительном матче отбора к Евро-2017 U-21. Подопечные Александра Головко после перерыва забили четыре гола и выиграли — 4:2.

В Рейкьявике украинцы проиграли 1-ый тайм, однако Александр Головко и его ассистенты здорово распорядились заменами.

В перерыве Александр Головко произвел сразу две замены в фронтальной линии, и на 56-й минуте сработал 1-ый джокер: воспитанник винницкого футбола Андрей Борячук (Шахтер) сравнял счет.

Исландцы забили первыми. На 22-й минуте Гретарссон пользовался суматохой в нашей обороне и протолкнул мяч в сетку.

На 75-й минуте нападающий «Динамо» Артем Беседин выводит государство Украину вперед. И после нашего двойного вмешательства на первое место неожиданно выскочила.

Исландцам удалось отыграться на 88-й минуте (Омарссон).

Украина: Пидкивка — Качараба, Лукьянчук, Матвиенко, Данченко — Вакуленко, Харатин — Мысык (Зубков, 46), Гуцуляк (Борячук, 46), Кабаев (Третьяков, 82) — Беседин.