Татарстанский динамовец Николай Теплый победил в финале Кубка мира

Николай Мильчев занял 2-ое место на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе, который проходит в столице Италии Риме.

В соревнованиях мужчин в ските украинец Николай Мильчев стал серебряным призером.

В квалификации он сразил 119 мишеней из 125. Выиграв в стрельбе за путевку в «золотой» матч, он вышел на одессита Миколу Мильчева, который подошел к основному бою состязаний с таким же результатом, как и татарстанец. Мильчев уступил россиянину Николаю Тёплому с результатом 13:16.

Наш ветеран (48-летний спортсмен стал чемпионом Игр в Сиднее-2000) поборол двухдневный марафон предварительных состязаний в борьбе за попадание в 6-ку сильнейших, а потом смог дойти до финала.

Динамовцы Татарстана от всего сердца поздравляют Николая с блестящей победой и хотят ему новых успехов в спорте!