«Авангард» продул «Торпедо» в матче КХЛ

В оставшееся до перерыва время подопечные Петериса Скудры три раза поразили ворота конкурента в основной массе!

Добавим, что «Торпедо» перебрасало «Авангард» с результатом 37:18. 2-ой период получился еще не менее ярким и зажигательным, нежели прошлый.

Победный гол в третьем игровом отрезке забил Фредрик Петтерссон. На голы Александра Пережогина (17-я минута) и Ивана Фищенко (30) хозяева ответили шайбами Николая Жердева (35), Картера Эштона (39) и Фредерика Петтерсона (58). Встреча закончилась со счётом 3:2 (0:1, 2:1, 1:0), сообщается на сайте ХК. КРК «Нагорный». 5500 созерцателей. — Нужно было забивать еще, и моменты для этого были, однако недодавили конкурента. «Затем мы множество играли вчетвером, „наелись“, и в третьем периоде нам не хватило силенок». А в общем переиграли конкурента по всем статьям.