«Динамо» теряет очки в матче с «Черноморцем»

Местный «Черноморец», набравший очень неплохой ход, будет принимать действующего чемпиона Украины — киевское «Динамо».

После перерыва динамовцы один мяч отыграли, и если бы удалось забить 2-ой, то можно было бы замахнуться на камбэк, — проинформировал Андриевский Footboom.

Киевское «Динамо» не сумело обыграть одесский «Черноморец» в матче 11-го тура чемпионата Украинского государства по футболу.

Об этом сообщается на сайте команды «Динамо».

В 11-м туре премьер-лиги Черноморец сыграл вничью с Динамо.

Встреча, минувшая в субботу в Одессе, закончилась с результатом 1:1. На 30-той минуте поединка Сидорчук со штрафной линий попал в перекладину, мяч отпрыгнул к Мораесу, который ударом головы направил его в ворота «Черноморца».

Таким образом, после 11 тура «Динамо» идет вторым с 23 очками. В следующем туре «Динамо» сыграет очередной выездной матч — с «Александрией» 23 октября.