«Сибирь» в самом конце игры прошляпила победу над «Спартаком» — Хоккей

— Все устали безумно от серии поражений, мы все игры пахали, однако не шло.

Хоккеисты московского «Спартака» добились победы над новосибирской «Сибирью» в домашнем матче очередного тура постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Москвичи, правда, были очень близки к очередной неудаче. У гостей отличился Максим Шалунов (31).

В составе «Спартака» заброшенной шайбой отметился Вячеслав Лещенко (59-я минута).

Игра перешла в овертайм, который победителя не вывел. Васильев — 2:1 (победный буллит). Победитель, однако, определился в серии буллитов, триумф в которой сопутствовал хозяевам встречи. Он сменил на этом посту Германа Титова, уволенного после четырех поражений за неудовлетворительные результаты.

После игры «Сибирь» разместилась на 5-ой строчке турнирной таблицы восточной конференции лиги.

Следующий матч «Спартак» проведёт 17 октября в Риге против «Динамо».