Хоккеисты «Сочи» добились домашней победы над «Авангардом» в матче КХЛ

В составе «ястребов» красивой наступательной игрой отметились звездный легионер Соботка и капитан Медведев. В свою очередь за «Сочи» дебютировал не подошедший «Монреалю» Юрий Александров, еще в прошлом сезоне выходивший на лёд в форме омского клуба. А на 54-й минуте Андрей Костицын увеличил преимущество собственной команды, сделав счет на табло 2:0. К взятию ворот привела утрата Владимира Соботки в своей зоне, которой воспользовались игроки 3-го звена сочинцев — 1:0. Итоговый результат — 2:1 в пользу южан. Однако с одной шайбой, конечно, игры не выигрываются. У сочинцев отличились Игорь Левицкий, который во втором периоде открыл счет, а кроме этого Андрей Костицын, забивший шайбу в самом конце поединка. Но отыграться все-таки не хватило времени.

Только-только в Сочи, на стадионе «Большой» закончился хоккейный поединок «Авангарда» и «Сочи». В следующем матче ХК «Сочи» примет минское «Динамо».

В Сочи омский «Авангард» проиграл здешнему хоккейному клубу с результатом 2:1.

2:0 — Костицын (Крикунов, Игнатушкин) — 53:12.