Минское «Динамо» одержало победу над «Северсталью» по буллитам

Нападающий «Северстали» Даниил Вовченко поделился впечатлениями от матча с минским «Динамо», в котором его команда уступила по буллитам со счётом 3:4. Минчане отыгрались во втором периоде на протяжении мин., когда шайбы забросили Артур Гаврус (31-я) и Александр Павлович (32-я, в меньшинстве). Конкуренту сегодня больше повезло.

В третьем периоде череповчане вновь вышли вперед. В первом периоде счет открыл Даниил Вовченко (2-я минута), Войцех Полак в основной массе увеличивает отрыв в счете (10-я). Тем не менее минчане не сдались и во втором периоде смогли сравнять счет благодаря голам Павловича и Гавруса.

Игра перешла в овертайм. а потом и в серию буллитов. Решающий буллит воплотил Александр Матерухин.

Следующую свою игру хоккеисты минской команды проведут в гостях 17 октября и сразятся с хоккейным клубом «Сочи». 18 октября череповчан ожидает выезд в Новокузнецк к здешнему «Металлургу».